Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 18:23
До остановки "Лесоторговый склад"
Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 18:05, проходит через остановку "Больница" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "Лесоторговый склад" в 18:41. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 18:05 |
Слонимское шоссе | 18:06 |
Диспансер | 18:08 |
Мемориальный комплекс "Память" | 18:09 |
2-е Третьяки | 18:11 |
1-е Третьяки | 18:13 |
Депо | 18:15 |
Лечебно консультативная поликлиника | 18:17 |
Мясокомбинат | 18:19 |
Кудрина | 18:21 |
Больница | 18:23 |
Лисина | 18:25 |
Музыкальная школа | 18:26 |
Гагарина | 18:28 |
Площадь Ленина | 18:31 |
Швейная фабрика | 18:33 |
Стадион | 18:35 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 18:39 |
Лесоторговый склад | 18:41 |