Маршрут: 1

Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино

Дни: будни

Остановка: Кудрина

Время: 13:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 12:47, проходит через остановку "Кудрина" в 13:03, и заканчивает рейс на остановке "Родничок" в 13:31. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
База ОПС 12:47
Слонимское шоссе 12:48
Диспансер 12:50
Мемориальный комплекс "Память" 12:51
2-е Третьяки 12:53
1-е Третьяки 12:55
ДЕПО 12:57
Лечебно-консультативная поликлиника 12:59
Мясокомбинат 13:01
Кудрина 13:03
Больница 13:05
Лисина 13:07
Музыкальная школа 13:08
Гагарина 13:10
Площадь Ленина 13:13
Швейная фабрика 13:15
Стадион 13:17
Ж/Д вокзал "Полесский" 13:21
Лесоторговый склад 13:23
ГАЗ-ИНСТИТУТ 13:25
Нефтебаза 13:27
Газонаполнительная станция 13:29
Родничок 13:31