Маршрут: 1

Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино

Дни: будни

Остановка: Кудрина

Время: 14:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 14:33, проходит через остановку "Кудрина" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "Родничок" в 15:17. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
База ОПС 14:33
Слонимское шоссе 14:34
Диспансер 14:36
Мемориальный комплекс "Память" 14:37
2-е Третьяки 14:39
1-е Третьяки 14:41
ДЕПО 14:43
Лечебно-консультативная поликлиника 14:45
Мясокомбинат 14:47
Кудрина 14:49
Больница 14:51
Лисина 14:53
Музыкальная школа 14:54
Гагарина 14:56
Площадь Ленина 14:59
Швейная фабрика 15:01
Стадион 15:03
Ж/Д вокзал "Полесский" 15:07
Лесоторговый склад 15:09
ГАЗ-ИНСТИТУТ 15:11
Нефтебаза 15:13
Газонаполнительная станция 15:15
Родничок 15:17