Маршрут: 1

Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино

Дни: будни

Остановка: Кудрина

Время: 17:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 17:12, проходит через остановку "Кудрина" в 17:28, и заканчивает рейс на остановке "Родничок" в 17:56. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
База ОПС 17:12
Слонимское шоссе 17:13
Диспансер 17:15
Мемориальный комплекс "Память" 17:16
2-е Третьяки 17:18
1-е Третьяки 17:20
ДЕПО 17:22
Лечебно-консультативная поликлиника 17:24
Мясокомбинат 17:26
Кудрина 17:28
Больница 17:30
Лисина 17:32
Музыкальная школа 17:33
Гагарина 17:35
Площадь Ленина 17:38
Швейная фабрика 17:40
Стадион 17:42
Ж/Д вокзал "Полесский" 17:46
Лесоторговый склад 17:48
ГАЗ-ИНСТИТУТ 17:50
Нефтебаза 17:52
Газонаполнительная станция 17:54
Родничок 17:56