Маршрут: 1

Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино

Дни: будни

Остановка: Кудрина

Время: 18:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 18:05, проходит через остановку "Кудрина" в 18:21, и заканчивает рейс на остановке "Родничок" в 18:49. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
База ОПС 18:05
Слонимское шоссе 18:06
Диспансер 18:08
Мемориальный комплекс "Память" 18:09
2-е Третьяки 18:11
1-е Третьяки 18:13
ДЕПО 18:15
Лечебно-консультативная поликлиника 18:17
Мясокомбинат 18:19
Кудрина 18:21
Больница 18:23
Лисина 18:25
Музыкальная школа 18:26
Гагарина 18:28
Площадь Ленина 18:31
Швейная фабрика 18:33
Стадион 18:35
Ж/Д вокзал "Полесский" 18:39
Лесоторговый склад 18:41
ГАЗ-ИНСТИТУТ 18:43
Нефтебаза 18:45
Газонаполнительная станция 18:47
Родничок 18:49