Маршрут: 1

Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино

Дни: будни

Остановка: Кудрина

Время: 06:00

Примечание:

До остановки "Лесоторговый склад"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 05:44, проходит через остановку "Кудрина" в 06:00, и заканчивает рейс на остановке "Лесоторговый склад" в 06:18. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
База ОПС 05:44
Слонимское шоссе 05:45
Диспансер 05:47
Мемориальный комплекс "Память" 05:48
2-е Третьяки 05:50
1-е Третьяки 05:52
ДЕПО 05:54
Лечебно-консультативная поликлиника 05:56
Мясокомбинат 05:58
Кудрина 06:00
Больница 06:02
Лисина 06:04
Музыкальная школа 06:05
Гагарина 06:07
Площадь Ленина 06:09
Швейная фабрика 06:11
Стадион 06:13
Ж/Д вокзал "Полесский" 06:16
Лесоторговый склад 06:18