Маршрут: 1

Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино

Дни: будни

Остановка: Кудрина

Время: 06:28

Примечание:

До остановки "Лесоторговый склад"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 06:12, проходит через остановку "Кудрина" в 06:28, и заканчивает рейс на остановке "Лесоторговый склад" в 06:48. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
База ОПС 06:12
Слонимское шоссе 06:13
Диспансер 06:15
Мемориальный комплекс "Память" 06:16
2-е Третьяки 06:18
1-е Третьяки 06:20
ДЕПО 06:22
Лечебно-консультативная поликлиника 06:24
Мясокомбинат 06:26
Кудрина 06:28
Больница 06:30
Лисина 06:32
Музыкальная школа 06:33
Гагарина 06:35
Площадь Ленина 06:38
Швейная фабрика 06:40
Стадион 06:42
Ж/Д вокзал "Полесский" 06:46
Лесоторговый склад 06:48