Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Лесоторговый склад
Время: 21:41
До остановки "Лесоторговый склад"
Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 21:07, и заканчивает рейс на остановке "Лесоторговый склад" в 21:41. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 21:07 |
Слонимское шоссе | 21:08 |
Диспансер | 21:10 |
Мемориальный комплекс "Память" | 21:11 |
2-е Третьяки | 21:13 |
1-е Третьяки | 21:15 |
Депо | 21:17 |
Лечебно консультативная поликлиника | 21:19 |
Мясокомбинат | 21:21 |
Кудрина | 21:23 |
Больница | 21:25 |
Лисина | 21:27 |
Музыкальная школа | 21:28 |
Гагарина | 21:30 |
Площадь Ленина | 21:32 |
Швейная фабрика | 21:34 |
Стадион | 21:36 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 21:39 |
Лесоторговый склад | 21:41 |