Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Лисина
Время: 16:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 16:19 |
Слонимское шоссе | 16:20 |
Диспансер | 16:22 |
Мемориальный комплекс "Память" | 16:23 |
2-е Третьяки | 16:25 |
1-е Третьяки | 16:27 |
Депо | 16:29 |
Лечебно консультативная поликлиника | 16:31 |
Мясокомбинат | 16:33 |
Кудрина | 16:35 |
Больница | 16:37 |
Лисина | 16:39 |
Музыкальная школа | 16:40 |
Гагарина | 16:42 |
Площадь Ленина | 16:45 |
Швейная фабрика | 16:47 |
Стадион | 16:49 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 16:53 |
Лесоторговый склад | 16:55 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 16:57 |
Нефтебаза | 16:59 |
Газонаполнительная станция | 17:01 |
Родничок | 17:03 |