Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 14:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 14:33 |
Слонимское шоссе | 14:34 |
Диспансер | 14:36 |
Мемориальный комплекс "Память" | 14:37 |
2-е Третьяки | 14:39 |
1-е Третьяки | 14:41 |
Депо | 14:43 |
Лечебно консультативная поликлиника | 14:45 |
Мясокомбинат | 14:47 |
Кудрина | 14:49 |
Больница | 14:51 |
Лисина | 14:53 |
Музыкальная школа | 14:54 |
Гагарина | 14:56 |
Площадь Ленина | 14:59 |
Швейная фабрика | 15:01 |
Стадион | 15:03 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 15:07 |
Лесоторговый склад | 15:09 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 15:11 |
Нефтебаза | 15:13 |
Газонаполнительная станция | 15:15 |
Родничок | 15:17 |