Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 06:05
До остановки "Лесоторговый склад"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 05:44 |
Слонимское шоссе | 05:45 |
Диспансер | 05:47 |
Мемориальный комплекс "Память" | 05:48 |
2-е Третьяки | 05:50 |
1-е Третьяки | 05:52 |
Депо | 05:54 |
Лечебно консультативная поликлиника | 05:56 |
Мясокомбинат | 05:58 |
Кудрина | 06:00 |
Больница | 06:02 |
Лисина | 06:04 |
Музыкальная школа | 06:05 |
Гагарина | 06:07 |
Площадь Ленина | 06:09 |
Швейная фабрика | 06:11 |
Стадион | 06:13 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 06:16 |
Лесоторговый склад | 06:18 |