Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 17:38
До остановки "Лесоторговый склад"
Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 17:12, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 17:38, и заканчивает рейс на остановке "Лесоторговый склад" в 17:48. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 17:12 |
Слонимское шоссе | 17:13 |
Диспансер | 17:15 |
Мемориальный комплекс "Память" | 17:16 |
2-е Третьяки | 17:18 |
1-е Третьяки | 17:20 |
Депо | 17:22 |
Лечебно консультативная поликлиника | 17:24 |
Мясокомбинат | 17:26 |
Кудрина | 17:28 |
Больница | 17:30 |
Лисина | 17:32 |
Музыкальная школа | 17:33 |
Гагарина | 17:35 |
Площадь Ленина | 17:38 |
Швейная фабрика | 17:40 |
Стадион | 17:42 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 17:46 |
Лесоторговый склад | 17:48 |