Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Слонимское шоссе
Время: 08:20
Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 08:19, проходит через остановку "Слонимское шоссе" в 08:20, и заканчивает рейс на остановке "Родничок" в 09:03. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 08:19 |
Слонимское шоссе | 08:20 |
Диспансер | 08:22 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:23 |
2-е Третьяки | 08:25 |
1-е Третьяки | 08:27 |
Депо | 08:29 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:31 |
Мясокомбинат | 08:33 |
Кудрина | 08:35 |
Больница | 08:37 |
Лисина | 08:39 |
Музыкальная школа | 08:40 |
Гагарина | 08:42 |
Площадь Ленина | 08:45 |
Швейная фабрика | 08:47 |
Стадион | 08:49 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 08:53 |
Лесоторговый склад | 08:55 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 08:57 |
Нефтебаза | 08:59 |
Газонаполнительная станция | 09:01 |
Родничок | 09:03 |