Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Стадион
Время: 12:24
Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 11:54, проходит через остановку "Стадион" в 12:24, и заканчивает рейс на остановке "Родничок" в 12:38. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 11:54 |
Слонимское шоссе | 11:55 |
Диспансер | 11:57 |
Мемориальный комплекс "Память" | 11:58 |
2-е Третьяки | 12:00 |
1-е Третьяки | 12:02 |
Депо | 12:04 |
Лечебно консультативная поликлиника | 12:06 |
Мясокомбинат | 12:08 |
Кудрина | 12:10 |
Больница | 12:12 |
Лисина | 12:14 |
Музыкальная школа | 12:15 |
Гагарина | 12:17 |
Площадь Ленина | 12:20 |
Швейная фабрика | 12:22 |
Стадион | 12:24 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 12:28 |
Лесоторговый склад | 12:30 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 12:32 |
Нефтебаза | 12:34 |
Газонаполнительная станция | 12:36 |
Родничок | 12:38 |