Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Стадион
Время: 19:38
До остановки "Лесоторговый склад"
Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 19:08, проходит через остановку "Стадион" в 19:38, и заканчивает рейс на остановке "Лесоторговый склад" в 19:44. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 19:08 |
Слонимское шоссе | 19:09 |
Диспансер | 19:11 |
Мемориальный комплекс "Память" | 19:12 |
2-е Третьяки | 19:14 |
1-е Третьяки | 19:16 |
Депо | 19:18 |
Лечебно консультативная поликлиника | 19:20 |
Мясокомбинат | 19:22 |
Кудрина | 19:24 |
Больница | 19:26 |
Лисина | 19:28 |
Музыкальная школа | 19:29 |
Гагарина | 19:31 |
Площадь Ленина | 19:34 |
Швейная фабрика | 19:36 |
Стадион | 19:38 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 19:42 |
Лесоторговый склад | 19:44 |