Маршрут: 1
Направление: База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино
Дни: будни
Остановка: Стадион
Время: 06:42
До остановки "Лесоторговый склад"
Автобус 1 начинает рейс в направлении "База ОПС - ГАЗ-ИНСТИТУТ - Кладбище русино" с остановки "База ОПС" в 06:12, проходит через остановку "Стадион" в 06:42, и заканчивает рейс на остановке "Лесоторговый склад" в 06:48. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
База ОПС | 06:12 |
Слонимское шоссе | 06:13 |
Диспансер | 06:15 |
Мемориальный комплекс "Память" | 06:16 |
2-е Третьяки | 06:18 |
1-е Третьяки | 06:20 |
Депо | 06:22 |
Лечебно консультативная поликлиника | 06:24 |
Мясокомбинат | 06:26 |
Кудрина | 06:28 |
Больница | 06:30 |
Лисина | 06:32 |
Музыкальная школа | 06:33 |
Гагарина | 06:35 |
Площадь Ленина | 06:38 |
Швейная фабрика | 06:40 |
Стадион | 06:42 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 06:46 |
Лесоторговый склад | 06:48 |