Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: 1-е Третьяки

Время: 18:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 18:12, проходит через остановку "1-е Третьяки" в 18:42, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 18:50. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ГАЗ-ИНСТИТУТ 18:12
Лесоторговый склад 18:14
Ж/Д вокзал "Полесский" 18:15
Тельмана 18:18
Автовокзал 18:20
Стадион 18:23
Швейная фабрика 18:25
Площадь Ленина 18:27
Гагарина 18:29
Музыкальная школа 18:31
Поликлиника 18:33
Мясокомбинат 18:36
Лечебно-консультативная поликлиника 18:38
ДЕПО 18:40
1-е Третьяки 18:42
2-е Третьяки 18:44
Мемориальный комплекс "Память" 18:46
Диспансер 18:48
Слонимское шоссе 18:50