Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: ДЕПО

Время: 15:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 14:32, проходит через остановку "ДЕПО" в 15:08, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 15:18. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 14:32
Родничок 14:34
Газонаполнительная станция 14:36
Нефтебаза 14:38
ГАЗ-ИНСТИТУТ 14:40
Лесоторговый склад 14:42
Ж/Д вокзал "Полесский" 14:43
Тельмана 14:46
Автовокзал 14:48
Стадион 14:51
Швейная фабрика 14:53
Площадь Ленина 14:55
Гагарина 14:57
Музыкальная школа 14:59
Мясокомбинат 15:04
Лечебно-консультативная поликлиника 15:06
ДЕПО 15:08
1-е Третьяки 15:10
2-е Третьяки 15:12
Мемориальный комплекс "Память" 15:14
Диспансер 15:16
Слонимское шоссе 15:18