Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: ДЕПО

Время: 16:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 15:25, проходит через остановку "ДЕПО" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 16:11. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 15:25
Родничок 15:27
Газонаполнительная станция 15:29
Нефтебаза 15:31
ГАЗ-ИНСТИТУТ 15:33
Лесоторговый склад 15:35
Ж/Д вокзал "Полесский" 15:36
Тельмана 15:39
Автовокзал 15:41
Стадион 15:44
Швейная фабрика 15:46
Площадь Ленина 15:48
Гагарина 15:50
Музыкальная школа 15:52
Мясокомбинат 15:57
Лечебно-консультативная поликлиника 15:59
ДЕПО 16:01
1-е Третьяки 16:03
2-е Третьяки 16:05
Мемориальный комплекс "Память" 16:07
Диспансер 16:09
Слонимское шоссе 16:11