Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: ДЕПО

Время: 17:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 17:11, проходит через остановку "ДЕПО" в 17:47, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 17:57. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 17:11
Родничок 17:13
Газонаполнительная станция 17:15
Нефтебаза 17:17
ГАЗ-ИНСТИТУТ 17:19
Лесоторговый склад 17:21
Ж/Д вокзал "Полесский" 17:22
Тельмана 17:25
Автовокзал 17:27
Стадион 17:30
Швейная фабрика 17:32
Площадь Ленина 17:34
Гагарина 17:36
Музыкальная школа 17:38
Мясокомбинат 17:43
Лечебно-консультативная поликлиника 17:45
ДЕПО 17:47
1-е Третьяки 17:49
2-е Третьяки 17:51
Мемориальный комплекс "Память" 17:53
Диспансер 17:55
Слонимское шоссе 17:57