Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: ДЕПО

Время: 18:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 18:04, проходит через остановку "ДЕПО" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 18:50. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 18:04
Родничок 18:06
Газонаполнительная станция 18:08
Нефтебаза 18:10
ГАЗ-ИНСТИТУТ 18:12
Лесоторговый склад 18:14
Ж/Д вокзал "Полесский" 18:15
Тельмана 18:18
Автовокзал 18:20
Стадион 18:23
Швейная фабрика 18:25
Площадь Ленина 18:27
Гагарина 18:29
Музыкальная школа 18:31
Мясокомбинат 18:36
Лечебно-консультативная поликлиника 18:38
ДЕПО 18:40
1-е Третьяки 18:42
2-е Третьяки 18:44
Мемориальный комплекс "Память" 18:46
Диспансер 18:48
Слонимское шоссе 18:50