Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: ДЕПО

Время: 20:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 20:19, проходит через остановку "ДЕПО" в 20:55, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 21:05. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 20:19
Родничок 20:21
Газонаполнительная станция 20:23
Нефтебаза 20:25
ГАЗ-ИНСТИТУТ 20:27
Лесоторговый склад 20:29
Ж/Д вокзал "Полесский" 20:30
Тельмана 20:33
Автовокзал 20:35
Стадион 20:38
Швейная фабрика 20:40
Площадь Ленина 20:42
Гагарина 20:44
Музыкальная школа 20:46
Мясокомбинат 20:51
Лечебно-консультативная поликлиника 20:53
ДЕПО 20:55
1-е Третьяки 20:57
2-е Третьяки 20:59
Мемориальный комплекс "Память" 21:01
Диспансер 21:03
Слонимское шоссе 21:05