Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: ДЕПО

Время: 21:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 21:04, проходит через остановку "ДЕПО" в 21:30, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 21:39. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ГАЗ-ИНСТИТУТ 21:04
Лесоторговый склад 21:06
Ж/Д вокзал "Полесский" 21:07
Тельмана 21:10
Автовокзал 21:12
Стадион 21:13
Швейная фабрика 21:15
Площадь Ленина 21:17
Гагарина 21:19
Музыкальная школа 21:21
Мясокомбинат 21:26
Лечебно-консультативная поликлиника 21:28
ДЕПО 21:30
1-е Третьяки 21:32
2-е Третьяки 21:34
Мемориальный комплекс "Память" 21:36
Диспансер 21:37
Слонимское шоссе 21:39