Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: ДЕПО

Время: 22:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 22:22, проходит через остановку "ДЕПО" в 22:48, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 22:57. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ГАЗ-ИНСТИТУТ 22:22
Лесоторговый склад 22:24
Ж/Д вокзал "Полесский" 22:25
Тельмана 22:28
Автовокзал 22:30
Стадион 22:31
Швейная фабрика 22:33
Площадь Ленина 22:35
Гагарина 22:37
Музыкальная школа 22:39
Мясокомбинат 22:44
Лечебно-консультативная поликлиника 22:46
ДЕПО 22:48
1-е Третьяки 22:50
2-е Третьяки 22:52
Мемориальный комплекс "Память" 22:54
Диспансер 22:55
Слонимское шоссе 22:57