Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Диспансер
Время: 05:38
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 05:05, проходит через остановку "Диспансер" в 05:38, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 05:40. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 05:05 |
Лесоторговый склад | 05:07 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 05:08 |
Тельмана | 05:11 |
Автовокзал | 05:13 |
Стадион | 05:14 |
Швейная фабрика | 05:16 |
Площадь Ленина | 05:18 |
Гагарина | 05:20 |
Музыкальная школа | 05:22 |
Поликлиника | 05:24 |
Мясокомбинат | 05:27 |
Лечебно консультативная поликлиника | 05:29 |
Депо | 05:31 |
1-е Третьяки | 05:33 |
2-е Третьяки | 05:35 |
Мемориальный комплекс "Память" | 05:37 |
Диспансер | 05:38 |
Слонимское шоссе | 05:40 |