Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Гагарина

Время: 10:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 10:28, проходит через остановку "Гагарина" в 10:53, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 11:14. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 10:28
Родничок 10:30
Газонаполнительная станция 10:32
Нефтебаза 10:34
ГАЗ-ИНСТИТУТ 10:36
Лесоторговый склад 10:38
Ж/Д вокзал "Полесский" 10:39
Тельмана 10:42
Автовокзал 10:44
Стадион 10:47
Швейная фабрика 10:49
Площадь Ленина 10:51
Гагарина 10:53
Музыкальная школа 10:55
Мясокомбинат 11:00
Лечебно-консультативная поликлиника 11:02
ДЕПО 11:04
1-е Третьяки 11:06
2-е Третьяки 11:08
Мемориальный комплекс "Память" 11:10
Слонимское шоссе 11:14