Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 13:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище Русино | 12:46 |
Родничок | 12:48 |
Газонаполнительная станция | 12:50 |
Нефтебаза | 12:52 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 12:54 |
Лесоторговый склад | 12:56 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 12:57 |
Тельмана | 13:00 |
Автовокзал | 13:02 |
Стадион | 13:05 |
Швейная фабрика | 13:07 |
Площадь Ленина | 13:09 |
Гагарина | 13:11 |
Музыкальная школа | 13:13 |
Поликлиника | 13:15 |
Мясокомбинат | 13:18 |
Лечебно консультативная поликлиника | 13:20 |
Депо | 13:22 |
1-е Третьяки | 13:24 |
2-е Третьяки | 13:26 |
Мемориальный комплекс "Память" | 13:28 |
Диспансер | 13:30 |
Слонимское шоссе | 13:32 |