Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Гагарина

Время: 19:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 18:57, проходит через остановку "Гагарина" в 19:22, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 19:43. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 18:57
Родничок 18:59
Газонаполнительная станция 19:01
Нефтебаза 19:03
ГАЗ-ИНСТИТУТ 19:05
Лесоторговый склад 19:07
Ж/Д вокзал "Полесский" 19:08
Тельмана 19:11
Автовокзал 19:13
Стадион 19:16
Швейная фабрика 19:18
Площадь Ленина 19:20
Гагарина 19:22
Музыкальная школа 19:24
Мясокомбинат 19:29
Лечебно-консультативная поликлиника 19:31
ДЕПО 19:33
1-е Третьяки 19:35
2-е Третьяки 19:37
Мемориальный комплекс "Память" 19:39
Диспансер 19:41
Слонимское шоссе 19:43