Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Гагарина

Время: 05:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 05:05, проходит через остановку "Гагарина" в 05:20, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 05:40. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ГАЗ-ИНСТИТУТ 05:05
Лесоторговый склад 05:07
Ж/Д вокзал "Полесский" 05:08
Тельмана 05:11
Автовокзал 05:13
Стадион 05:14
Швейная фабрика 05:16
Площадь Ленина 05:18
Гагарина 05:20
Музыкальная школа 05:22
Мясокомбинат 05:27
Лечебно-консультативная поликлиника 05:29
ДЕПО 05:31
1-е Третьяки 05:33
2-е Третьяки 05:35
Мемориальный комплекс "Память" 05:37
Диспансер 05:38
Слонимское шоссе 05:40