Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Гагарина

Время: 06:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 05:58, проходит через остановку "Гагарина" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 06:33. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ГАЗ-ИНСТИТУТ 05:58
Лесоторговый склад 06:00
Ж/Д вокзал "Полесский" 06:01
Тельмана 06:04
Автовокзал 06:06
Стадион 06:07
Швейная фабрика 06:09
Площадь Ленина 06:11
Гагарина 06:13
Музыкальная школа 06:15
Мясокомбинат 06:20
Лечебно-консультативная поликлиника 06:22
ДЕПО 06:24
1-е Третьяки 06:26
2-е Третьяки 06:28
Мемориальный комплекс "Память" 06:30
Диспансер 06:31
Слонимское шоссе 06:33