Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Гагарина

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 06:56, проходит через остановку "Гагарина" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 07:34. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ГАЗ-ИНСТИТУТ 06:56
Лесоторговый склад 06:58
Ж/Д вокзал "Полесский" 06:59
Тельмана 07:02
Автовокзал 07:04
Стадион 07:07
Швейная фабрика 07:09
Площадь Ленина 07:11
Гагарина 07:13
Музыкальная школа 07:15
Мясокомбинат 07:20
Лечебно-консультативная поликлиника 07:22
ДЕПО 07:24
1-е Третьяки 07:26
2-е Третьяки 07:28
Мемориальный комплекс "Память" 07:30
Диспансер 07:32
Слонимское шоссе 07:34