Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Гагарина

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 08:00, проходит через остановку "Гагарина" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 08:49. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 08:00
Родничок 08:02
Газонаполнительная станция 08:04
Нефтебаза 08:06
ГАЗ-ИНСТИТУТ 08:08
Лесоторговый склад 08:10
Ж/Д вокзал "Полесский" 08:11
Тельмана 08:15
Автовокзал 08:18
Стадион 08:22
Швейная фабрика 08:24
Площадь Ленина 08:26
Гагарина 08:28
Музыкальная школа 08:30
Мясокомбинат 08:35
Лечебно-консультативная поликлиника 08:37
ДЕПО 08:39
1-е Третьяки 08:41
2-е Третьяки 08:43
Мемориальный комплекс "Память" 08:45
Диспансер 08:47
Слонимское шоссе 08:49