Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Кладбище Русино

Время: 11:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 11:53, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 12:39. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 11:53
Родничок 11:55
Газонаполнительная станция 11:57
Нефтебаза 11:59
ГАЗ-ИНСТИТУТ 12:01
Лесоторговый склад 12:03
Ж/Д вокзал "Полесский" 12:04
Тельмана 12:07
Автовокзал 12:09
Стадион 12:12
Швейная фабрика 12:14
Площадь Ленина 12:16
Гагарина 12:18
Музыкальная школа 12:20
Мясокомбинат 12:25
Лечебно-консультативная поликлиника 12:27
ДЕПО 12:29
1-е Третьяки 12:31
2-е Третьяки 12:33
Мемориальный комплекс "Память" 12:35
Диспансер 12:37
Слонимское шоссе 12:39