Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Лесоторговый склад

Время: 11:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 11:00, проходит через остановку "Лесоторговый склад" в 11:10, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 11:46. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 11:00
Родничок 11:02
Газонаполнительная станция 11:04
Нефтебаза 11:06
ГАЗ-ИНСТИТУТ 11:08
Лесоторговый склад 11:10
Ж/Д вокзал "Полесский" 11:11
Тельмана 11:14
Автовокзал 11:16
Стадион 11:19
Швейная фабрика 11:21
Площадь Ленина 11:23
Гагарина 11:25
Музыкальная школа 11:27
Поликлиника 11:29
Мясокомбинат 11:32
Лечебно-консультативная поликлиника 11:34
ДЕПО 11:36
1-е Третьяки 11:38
2-е Третьяки 11:40
Мемориальный комплекс "Память" 11:42
Диспансер 11:44
Слонимское шоссе 11:46