Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Музыкальная школа

Время: 13:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 12:46, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 13:13, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 13:32. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 12:46
Родничок 12:48
Газонаполнительная станция 12:50
Нефтебаза 12:52
ГАЗ-ИНСТИТУТ 12:54
Лесоторговый склад 12:56
Ж/Д вокзал "Полесский" 12:57
Тельмана 13:00
Автовокзал 13:02
Стадион 13:05
Швейная фабрика 13:07
Площадь Ленина 13:09
Гагарина 13:11
Музыкальная школа 13:13
Мясокомбинат 13:18
Лечебно-консультативная поликлиника 13:20
ДЕПО 13:22
1-е Третьяки 13:24
2-е Третьяки 13:26
Мемориальный комплекс "Память" 13:28
Диспансер 13:30
Слонимское шоссе 13:32