Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Музыкальная школа

Время: 14:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 13:39, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 14:06, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 14:25. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 13:39
Родничок 13:41
Газонаполнительная станция 13:43
Нефтебаза 13:45
ГАЗ-ИНСТИТУТ 13:47
Лесоторговый склад 13:49
Ж/Д вокзал "Полесский" 13:50
Тельмана 13:53
Автовокзал 13:55
Стадион 13:58
Швейная фабрика 14:00
Площадь Ленина 14:02
Гагарина 14:04
Музыкальная школа 14:06
Мясокомбинат 14:11
Лечебно-консультативная поликлиника 14:13
ДЕПО 14:15
1-е Третьяки 14:17
2-е Третьяки 14:19
Мемориальный комплекс "Память" 14:21
Диспансер 14:23
Слонимское шоссе 14:25