Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Музыкальная школа
Время: 15:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище Русино | 15:25 |
Родничок | 15:27 |
Газонаполнительная станция | 15:29 |
Нефтебаза | 15:31 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 15:33 |
Лесоторговый склад | 15:35 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 15:36 |
Тельмана | 15:39 |
Автовокзал | 15:41 |
Стадион | 15:44 |
Швейная фабрика | 15:46 |
Площадь Ленина | 15:48 |
Гагарина | 15:50 |
Музыкальная школа | 15:52 |
Поликлиника | 15:54 |
Мясокомбинат | 15:57 |
Лечебно консультативная поликлиника | 15:59 |
Депо | 16:01 |
1-е Третьяки | 16:03 |
2-е Третьяки | 16:05 |
Мемориальный комплекс "Память" | 16:07 |
Диспансер | 16:09 |
Слонимское шоссе | 16:11 |