Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Музыкальная школа

Время: 16:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 16:18, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 16:45, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 17:04. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 16:18
Родничок 16:20
Газонаполнительная станция 16:22
Нефтебаза 16:24
ГАЗ-ИНСТИТУТ 16:26
Лесоторговый склад 16:28
Ж/Д вокзал "Полесский" 16:29
Тельмана 16:32
Автовокзал 16:34
Стадион 16:37
Швейная фабрика 16:39
Площадь Ленина 16:41
Гагарина 16:43
Музыкальная школа 16:45
Мясокомбинат 16:50
Лечебно-консультативная поликлиника 16:52
ДЕПО 16:54
1-е Третьяки 16:56
2-е Третьяки 16:58
Мемориальный комплекс "Память" 17:00
Диспансер 17:02
Слонимское шоссе 17:04