Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Музыкальная школа

Время: 20:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 20:27, проходит через остановку "Музыкальная школа" в 20:46, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 21:05. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ГАЗ-ИНСТИТУТ 20:27
Лесоторговый склад 20:29
Ж/Д вокзал "Полесский" 20:30
Тельмана 20:33
Автовокзал 20:35
Стадион 20:38
Швейная фабрика 20:40
Площадь Ленина 20:42
Гагарина 20:44
Музыкальная школа 20:46
Мясокомбинат 20:51
Лечебно-консультативная поликлиника 20:53
ДЕПО 20:55
1-е Третьяки 20:57
2-е Третьяки 20:59
Мемориальный комплекс "Память" 21:01
Диспансер 21:03
Слонимское шоссе 21:05