Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Площадь Ленина

Время: 06:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 06:24, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 06:39, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 07:02. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ГАЗ-ИНСТИТУТ 06:24
Лесоторговый склад 06:26
Ж/Д вокзал "Полесский" 06:27
Тельмана 06:30
Автовокзал 06:32
Стадион 06:35
Швейная фабрика 06:37
Площадь Ленина 06:39
Гагарина 06:41
Музыкальная школа 06:43
Мясокомбинат 06:48
Лечебно-консультативная поликлиника 06:50
ДЕПО 06:52
1-е Третьяки 06:54
2-е Третьяки 06:56
Мемориальный комплекс "Память" 06:58
Диспансер 07:00
Слонимское шоссе 07:02