Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 08:26
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 08:00, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 08:26, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 08:49. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кладбище Русино | 08:00 |
Родничок | 08:02 |
Газонаполнительная станция | 08:04 |
Нефтебаза | 08:06 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 08:08 |
Лесоторговый склад | 08:10 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 08:11 |
Тельмана | 08:15 |
Автовокзал | 08:18 |
Стадион | 08:22 |
Швейная фабрика | 08:24 |
Площадь Ленина | 08:26 |
Гагарина | 08:28 |
Музыкальная школа | 08:30 |
Поликлиника | 08:32 |
Мясокомбинат | 08:35 |
Лечебно консультативная поликлиника | 08:37 |
Депо | 08:39 |
1-е Третьяки | 08:41 |
2-е Третьяки | 08:43 |
Мемориальный комплекс "Память" | 08:45 |
Диспансер | 08:47 |
Слонимское шоссе | 08:49 |