Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Площадь Ленина

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 08:34, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 09:20. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 08:34
Родничок 08:36
Газонаполнительная станция 08:38
Нефтебаза 08:40
ГАЗ-ИНСТИТУТ 08:42
Лесоторговый склад 08:44
Ж/Д вокзал "Полесский" 08:45
Тельмана 08:48
Автовокзал 08:50
Стадион 08:53
Швейная фабрика 08:55
Площадь Ленина 08:57
Гагарина 08:59
Музыкальная школа 09:01
Мясокомбинат 09:06
Лечебно-консультативная поликлиника 09:08
ДЕПО 09:10
1-е Третьяки 09:12
2-е Третьяки 09:14
Мемориальный комплекс "Память" 09:16
Диспансер 09:18
Слонимское шоссе 09:20