Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Площадь Ленина

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "Кладбище Русино" в 09:11, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 09:57. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Кладбище Русино 09:11
Родничок 09:13
Газонаполнительная станция 09:15
Нефтебаза 09:17
ГАЗ-ИНСТИТУТ 09:19
Лесоторговый склад 09:21
Ж/Д вокзал "Полесский" 09:22
Тельмана 09:25
Автовокзал 09:27
Стадион 09:30
Швейная фабрика 09:32
Площадь Ленина 09:34
Гагарина 09:36
Музыкальная школа 09:38
Мясокомбинат 09:43
Лечебно-консультативная поликлиника 09:45
ДЕПО 09:47
1-е Третьяки 09:49
2-е Третьяки 09:51
Мемориальный комплекс "Память" 09:53
Диспансер 09:55
Слонимское шоссе 09:57