Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 12:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище Русино | 11:53 |
Родничок | 11:55 |
Газонаполнительная станция | 11:57 |
Нефтебаза | 11:59 |
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 12:01 |
Лесоторговый склад | 12:03 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 12:04 |
Тельмана | 12:07 |
Автовокзал | 12:09 |
Стадион | 12:12 |
Швейная фабрика | 12:14 |
Площадь Ленина | 12:16 |
Гагарина | 12:18 |
Музыкальная школа | 12:20 |
Поликлиника | 12:22 |
Мясокомбинат | 12:25 |
Лечебно консультативная поликлиника | 12:27 |
Депо | 12:29 |
1-е Третьяки | 12:31 |
2-е Третьяки | 12:33 |
Мемориальный комплекс "Память" | 12:35 |
Диспансер | 12:37 |
Слонимское шоссе | 12:39 |