Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Швейная фабрика

Время: 05:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 05:32, проходит через остановку "Швейная фабрика" в 05:43, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 06:07. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ГАЗ-ИНСТИТУТ 05:32
Лесоторговый склад 05:34
Ж/Д вокзал "Полесский" 05:35
Тельмана 05:38
Автовокзал 05:40
Стадион 05:41
Швейная фабрика 05:43
Площадь Ленина 05:45
Гагарина 05:47
Музыкальная школа 05:49
Поликлиника 05:51
Мясокомбинат 05:54
Лечебно-консультативная поликлиника 05:56
ДЕПО 05:58
1-е Третьяки 06:00
2-е Третьяки 06:02
Мемориальный комплекс "Память" 06:04
Диспансер 06:05
Слонимское шоссе 06:07