Маршрут: 1
Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС
Дни: будни
Остановка: Тельмана
Время: 18:18
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 18:12, проходит через остановку "Тельмана" в 18:18, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 18:50. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ГАЗ-ИНСТИТУТ | 18:12 |
Лесоторговый склад | 18:14 |
Ж/Д вокзал "Полесский" | 18:15 |
Тельмана | 18:18 |
Автовокзал | 18:20 |
Стадион | 18:23 |
Швейная фабрика | 18:25 |
Площадь Ленина | 18:27 |
Гагарина | 18:29 |
Музыкальная школа | 18:31 |
Поликлиника | 18:33 |
Мясокомбинат | 18:36 |
Лечебно консультативная поликлиника | 18:38 |
Депо | 18:40 |
1-е Третьяки | 18:42 |
2-е Третьяки | 18:44 |
Мемориальный комплекс "Память" | 18:46 |
Диспансер | 18:48 |
Слонимское шоссе | 18:50 |