Маршрут: 1

Направление: Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС

Дни: будни

Остановка: Тельмана

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Кладбище Русино - ГАЗ-ИНСТИТУТ - База ОПС" с остановки "ГАЗ-ИНСТИТУТ" в 07:33, проходит через остановку "Тельмана" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "Слонимское шоссе" в 08:14. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
ГАЗ-ИНСТИТУТ 07:33
Лесоторговый склад 07:35
Ж/Д вокзал "Полесский" 07:36
Тельмана 07:40
Автовокзал 07:43
Стадион 07:47
Швейная фабрика 07:49
Площадь Ленина 07:51
Гагарина 07:53
Музыкальная школа 07:55
Поликлиника 07:57
Мясокомбинат 08:00
Лечебно-консультативная поликлиника 08:02
ДЕПО 08:04
1-е Третьяки 08:06
2-е Третьяки 08:08
Мемориальный комплекс "Память" 08:10
Диспансер 08:12
Слонимское шоссе 08:14