Маршрут: 10

Направление: Санаторий "Магистральный" - 50 ВЛКСМ

Дни: будни

Остановка: Дом школьника

Время: 16:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - 50 ВЛКСМ" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 16:16, проходит через остановку "Дом школьника" в 16:38, и заканчивает рейс на остановке "50 лет ВЛКСМ" в 16:43. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Санаторий "Магистральный" 16:16
Фабричная 16:18
БПХО 16:19
Завод ЖБИ 16:21
Завод ЖБК 16:23
Завод Санэлектрозаготовок 16:25
Завод Станкопринадлежностей 16:27
ТЭЦ 16:29
Красноармейская 16:32
Выставочный зал 16:34
Сквер памяти 16:36
Дом школьника 16:38
Зои Космодемьянской 16:41
50 лет ВЛКСМ 16:43