Маршрут: 10

Направление: Санаторий "Магистральный" - 50 ВЛКСМ

Дни: будни

Остановка: Дом школьника

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - 50 ВЛКСМ" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 17:35, проходит через остановку "Дом школьника" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "50 лет ВЛКСМ" в 18:02. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Санаторий "Магистральный" 17:35
Фабричная 17:37
БПХО 17:38
Завод ЖБИ 17:40
Завод ЖБК 17:42
Завод Санэлектрозаготовок 17:44
Завод Станкопринадлежностей 17:46
ТЭЦ 17:48
Красноармейская 17:51
Выставочный зал 17:53
Сквер памяти 17:55
Дом школьника 17:57
Зои Космодемьянской 18:00
50 лет ВЛКСМ 18:02