Маршрут: 10

Направление: Санаторий "Магистральный" - 50 ВЛКСМ

Дни: будни

Остановка: Дом школьника

Время: 08:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Санаторий "Магистральный" - 50 ВЛКСМ" с остановки "Санаторий "Магистральный"" в 07:41, проходит через остановку "Дом школьника" в 08:03, и заканчивает рейс на остановке "50 лет ВЛКСМ" в 08:08. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Санаторий "Магистральный" 07:41
Фабричная 07:43
БПХО 07:44
Завод ЖБИ 07:46
Завод ЖБК 07:48
Завод Санэлектрозаготовок 07:50
Завод Станкопринадлежностей 07:52
ТЭЦ 07:54
Красноармейская 07:57
Выставочный зал 07:59
Сквер памяти 08:01
Дом школьника 08:03
Зои Космодемьянской 08:06
50 лет ВЛКСМ 08:08